Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Советске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится целую вечность выискивать подходящих собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Советске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024